Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Преподавателям

Научно-практическая конференция

Научно-практическая конференция Научно-практическая конференция Научно-практическая конференция Научно-практическая конференция Научно-практическая конференция

Количество просмотров: 2545

13.04.2023г. в нашем колледже состоялся праздник Науки – тринадцатая, уже ставшая традиционной, студенческая научно-практическая конференция.
Конференция проводилась в целях стимулирования и развития исследовательской деятельности обучающихся и направлена на формирование исследовательской компетентности будущего специалиста.
Для участие в конференции было заявлено 6 работ, 9 участников.
Качество содержания, оформления работы и публичной защиты оценивала экспертная комиссия в лице заместителя директора по УР Гильмияровой А.Н., заведующей практики Хрусталевой М.В. и методиста колледжа Дмитренко Р.Ф.
Итоги XIII научно-практической конференции:
✅ Дорогова Юлия , Коптева Анастасия(рук. Сукшина Ю.В.) - 2 место
✅Дорожин Лев (рук. Рюмина С.Н.) - 3 место
✅Кириллов Евгений , Саттаров Александр (рук. Сукшина Ю.В.) - сертификат участника
✅ Бодрова Елена , Сагидуллина Яна (рук. Баширова А.В.) - сертификат участника
✅ Калимуллина Зарина ( рук. Солдатенкова А.Т.) - сертификат участника
✅ Шакирова Лариса ( рук. Волкова Н.В.) - сертификат участника
20.04.2023г., на методсовете, директор колледжа Ольга Сергеевна, торжественно вручила руководителям благодарности, а также провела награждение всех участников конференции.
Конференция представляет замечательную возможность для студентов окунуться в научно-исследовательскую деятельность. Конференция формирует навыки организационной, исследовательской, просветительской работы. Участие в исследовательской работе - это новый опыт и ощущения, позволяющие взглянуть на учебу и мир в целом с другой стороны!