Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Абитуриентам

Новости

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ

Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» стартует в Челябинской области. С 18 по 29 марта 2024 года в Челябинской области пройдет Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенциям, востребованным на рынке труда нашего региона. На базе 26 профессиональных образовательных организаций Челябинской области в г.Челябинске, г.Магнитогорске, г.Озерске, г.Златоусте, г.Пласте, г.Копейске пройдут соревнования по 113 компетенциям, в которых примут участие более ...

Приказ о зачислении 2023
Приказ о зачислении 2023

Приказ о зачислении

Грант на развитие образовательных кластеров проекта  "Профессионалитет"
Грант на развитие образовательных кластеров проекта "Профессионалитет"

Саткинский медицинский колледж по итогам прошедшего конкурса стал одним из 60 обладателей грантов в форме субсидий из федерального бюджета на развитие образовательных кластеров СПО в рамках федерального проекта «Профессионалитет» на 2024 год.

ВАЖНО! Госуслуги для абитуриентов
ВАЖНО! Госуслуги для абитуриентов

Уважаемые абитуриенты, в случаи если документы были поданы через Госуслуги или через портал образовательных услуг, просьба связаться с приемной комиссией по телефону 8 (35161) 4-20-48

День открытых дверей
День открытых дверей

25 Марта и 22 Апреля, в ГБПОУ Саткинский медицинский колледж, состоится День Открытых дверей.

Меняем статус
Меняем статус

Уважаемые коллеги, дорогие студенты, абитуриенты и их родители! Хочу разделить с Вами значимое событие. Наше учебное заведение меняет статус техникума на колледж.

Я будущий медицинский работник
Я будущий медицинский работник

28 октября 2022 года, прошло мероприятие по профессиональной ориентации: «Я будущий медицинский работник» для школьников среднего и старшего звена в рамках плана коллективно творческого дела «День профессий» в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа р.п. Межевой».

Я выбираю медицину
Я выбираю медицину

20 октября 2022 года, прошло мероприятие по профессиональной ориентации: «Я выбираю медицину» для школьников 8-9 классов Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Санаторная школа с наличием интерната для обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, р.п. Межевой».

Профессию выбираем вместе
Профессию выбираем вместе

27 апреля 2022 года, прошло мероприятие по профессиональной ориентации: «Профессию выбираем вместе» для школьников

Профориентационный мастер-класс
Профориентационный мастер-класс

25 ноября студентки 303-с группы Сташевич Ульяна и Галина Виктория и 402-с групп Трушникова Екатерина и Валеева Диана под руководством преподавателя Матвеевой Анны Евгеньевны подготовили и провели профориентационный мастер-класс для учеников 9-11 классов МОУ СОШ № 66 рп Бердяуш.

Профессию выбираем вместе, Школа №4
Профессию выбираем вместе, Школа №4

30 апреля 2021 года, прошло мероприятие по профессиональной ориентации: «Профессию выбираем вместе».

Профессию выбираем вместе
Профессию выбираем вместе

27 апреля 2021 года, прошло мероприятие по профессиональной ориентации: «Профессию выбираем вместе» для школьников Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа р.п. Межевой»