Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Студентам

Работа волонтеров на госпитальной базе и в амбулаторно - поликлинической службе ГБУЗ Районная больница г. Сатка

Работа волонтеров на госпитальной базе и в амбулаторно - поликлинической службе ГБУЗ Районная больница г. Сатка Работа волонтеров на госпитальной базе и в амбулаторно - поликлинической службе ГБУЗ Районная больница г. Сатка Работа волонтеров на госпитальной базе и в амбулаторно - поликлинической службе ГБУЗ Районная больница г. Сатка Работа волонтеров на госпитальной базе и в амбулаторно - поликлинической службе ГБУЗ Районная больница г. Сатка Работа волонтеров на госпитальной базе и в амбулаторно - поликлинической службе ГБУЗ Районная больница г. Сатка Работа волонтеров на госпитальной базе и в амбулаторно - поликлинической службе ГБУЗ Районная больница г. Сатка

Количество просмотров: 2105

Студенты – волонтеры нашего техникума продолжают активно оказывать помощь ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» . Волонтеры – медики работают на госпитальной базе больницы, в ГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи г. Сатка», а также во всех поликлиниках г. Сатка и г. Бакал.

Ребята работают санитарами в «красной зоне» госпиталя, работают с документацией в «зеленой зоне», помогают с навигацией, входной термометрией, оказывают помощь в регистратурах поликлиник. Кроме того студенты – волонтеры активно помогают с вакцинацией от COVID – 19.