Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Студентам

«Коронавирусы. Профилактика COVID-19», посёлок Межевой

«Коронавирусы. Профилактика COVID-19», посёлок Межевой «Коронавирусы. Профилактика COVID-19», посёлок Межевой «Коронавирусы. Профилактика COVID-19», посёлок Межевой «Коронавирусы. Профилактика COVID-19», посёлок Межевой «Коронавирусы. Профилактика COVID-19», посёлок Межевой «Коронавирусы. Профилактика COVID-19», посёлок Межевой

19 октября 2021 года, прошло внеклассное мероприятие: «Коронавирусы. Профилактика COVID-19»

Для школьников Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Санаторная школа с наличием интерната для обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, р.п. Межевой».

В связи с мало изученностью природы нового вируса и неясностью его происхождения, основной целью внеклассного мероприятия явилось воспитание ответственности за собственное здоровье и здоровье окружающих, соблюдение норм и правил личной гигиены.

Ведущей данного мероприятия стала студентка 303-с группы Галина Виктория. Виктория в процессе живого диалога обсудила с ребятами такой важный вопрос как профилактика COVID-19. Научила правильному ношению одноразовой медицинской маски и качественной обработке рук с использованием алгоритма для медицинского персонала, ответила на все интересующие вопросы.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке.

Организатор мероприятия Матвеева А.Е.