Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Студентам

«Парад профессий» для учеников 9 классов посёлка Межевой

«Парад профессий» для учеников 9 классов посёлка Межевой «Парад профессий» для учеников 9 классов посёлка Межевой «Парад профессий» для учеников 9 классов посёлка Межевой «Парад профессий» для учеников 9 классов посёлка Межевой «Парад профессий» для учеников 9 классов посёлка Межевой «Парад профессий» для учеников 9 классов посёлка Межевой «Парад профессий» для учеников 9 классов посёлка Межевой «Парад профессий» для учеников 9 классов посёлка Межевой

19 октября 2021 года, прошло мероприятие по профессиональной ориентации: «Парад профессий».

Для школьников 9 классов Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Санаторная школа с наличием интерната для обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, р.п. Межевой».

В мероприятии участвовали студентки 4 и 3 курса «Сестринское дело» 402-с группы (Валеева Диана, Трушникова Екатерина), 401-с группы (Фазлыева Елизавета) и 303-с группы (Галина Виктория).

Диана и Екатерина были ведущими «Парада профессий», рассказали школьником об особенностях профессии медицинской сестры, условиях приема и обучения в медицинском техникуме.

Выбор профессии – это очень важный шаг в жизни человека, сложный и ответственный. Молодые люди в возрасте 15-16 лет, принимают решение о выборе профессии. Это решение в дальнейшем повлияет на всю их жизнь. Правильно выбрать профессию – значит найти свое место в жизни; поспешность и легкомысленность может расстроить жизненные устремления и сделать человека несчастным. К сожалению, подростки не всегда делают правильный выбор. Об этом свидетельствует большое число людей, которые идут получать второе образование после того, как однажды сделали ошибочный выбор. Надеемся, что с нашей помощью ребята сделают правильный выбор!

Организатор мероприятия Матвеева А.Е.