Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Борьба с коронавирусом в Межевом

Борьба с коронавирусом в Межевом Борьба с коронавирусом в Межевом Борьба с коронавирусом в Межевом Борьба с коронавирусом в Межевом Борьба с коронавирусом в Межевом

Количество просмотров: 2169

17 декабря 2020 преподаватель ГБПОУ «Саткинский медицинский техникум» Матвеевой Анны Евгеньевны в рамках мероприятий по борьбе с коронавирусной инфекцией выступила перед преподавателями Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа, р.п. Межевой».

Преподаватель довела до сведения учителей информацию о том, что заражение коронавирусом SARS-CoV-2 влечет за собой развитие COVID-19, которое поражает в первую очередь легкие.

Среди основной симптоматики выделяют повышение температуры тела до 38-39 градусов, нарушение дыхания, боль в мышцах, нарушение вкусовых и обонятельных ощущений.

Ввиду того, что основные пути заражение коронавирусом это воздушно- капельный и контактно-бытовой, порекомендовала преподавателям в обязательном порядке носить санитарно-гигиенические маски, и по возможности резиновые перчатки.

Для преподавателей были специально разработаны буклеты с мерами за-щиты и профилактики от коронавирусной инфекции.