Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Для студентов

Единый день открытых дверей
Единый день открытых дверей
8 апр

20 апреля 2024 года в 11-00 в колледже состоится Единый день открытых дверей Федерального проекта "Профессионалитет". Приглашаем: - школьников; - родителей; - педагогов; - работодателей. Вас ждут: - открытое родительское собрание ФП "Профессионалитет; - экскурсия на площадку ГБУЗ "Областная больница г. Сатка"; - интерактивные площадки по специальностям колледжа; - профессиональные пробы "Прикосновение к профессии"; - интерактивная встреча с представителем ГБУЗ "Областная больница г. Сатка" А...

Студенческая весна - 2024
Студенческая весна - 2024
8 апр

С 3 по 5 апреля,в Челябинске, проходил III Областной фестиваль студенческого творчества "Студенческая весна ПОО Челябинской области". Талантливые студенты колледжей и техникумов области демонстрировали свое творчество в вокальном, танцевальном, театральном направлениях, а также в моде, медиа, арт. Студенты нашего колледжа приняли участие в трех номинациях. Танцевальное направление: Каримова Диана Абросимова Валерия Гридяева Кристина и Кудрина Юлия Сагирова Лейсан и Буланова Юлия Вокальное напра...

Итоги регионального этапа Чемпионата профессионального мастерства "Профессионалы"
Итоги регионального этапа Чемпионата профессионального мастерства "Профессионалы"
1 апр

В Челябинске завершился региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы". Более 500 студентов из 40 колледжей и техникумов Челябинской области соревновались в 75 компетенциях. Студенты нашего колледжа участвовали в Чемпионате в компетенциях "Лечебное дело"(Хватков Василий) и "Медицинский и социальный уход"(Шакирова Лариса). Итог Чемпионата - 2 место в компетенции "Лечебное дело". Поздравляем Василия Хваткова и Анастасию Валерьевну Тренину с победой! Также поздравляем Ларису Шаки...

XIV научно - практическая конференция
XIV научно - практическая конференция
27 мар

12.03.2024г. в нашем колледже состоялся праздник Науки – четырнадцатая, уже ставшая традиционной, студенческая научно-практическая конференция. Конференция проводилась в целях стимулирования и развития исследовательской деятельности обучающихся и направлена на формирование исследовательской компетентности будущего специалиста. Для участие в конференции было заявлено 12 работ, 19 участников. Качество содержания, оформления работы и публичной защиты оценивала экспертная комиссия в лице директора колледжа Г...

Поздравляем бронзового призера Чемпионата "Профессионалы" (юниоры)
Поздравляем бронзового призера Чемпионата "Профессионалы" (юниоры)
25 мар

В Челябинске завершился региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" среди юниоров. Егор Завьялов, ученик МАОУ "СОШ № 13" и участник- юниор в компетенции "Медицинский и социальный уход", стал бронзовым призером Чемпионата! Поздравляем Егора, эксперта-наставника Марину Петровну Чудинову, родителей нашего юниора с новыми впечатляющими достижениями!

Чемпионат "Профессионалы".  Компетенция "Медицинский и социальный уход (юниоры)"
Чемпионат "Профессионалы". Компетенция "Медицинский и социальный уход (юниоры)"
14 мар

Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Компетенция "Медицинский и социальный уход"(юниоры) ✅Завьялов Егор, ученик МАОУ СОШ № 13, участник. ✅Чудинова Марина Петровна, преподаватель, эксперт-наставник.

Чемпионат "Профессионалы".  Компетенция "Медицинский и социальный уход".
Чемпионат "Профессионалы". Компетенция "Медицинский и социальный уход".
14 мар

Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». Компетенция "Медицинский и социальный уход": ✅Шакирова Лариса, 303-с группа, участник. ✅Волкова Наталья Владимировна, преподаватель, эксперт-наставник.

Чемпионат "Профессионалы".  Компетенция "Лечебное дело".
Чемпионат "Профессионалы". Компетенция "Лечебное дело".
14 мар

С 18 по 29 марта 2024 года в Челябинской области пройдет Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенциям, востребованным на рынке труда нашего региона. Знакомим Вас с участниками Чемпионата: Компетенция "Лечебное дело": Хватков Василий, 305-ф группа, участник. Тренина Анастасия Валерьевна, преподаватель, эксперт-наставник.

Всероссийский форум СПО
Всероссийский форум СПО
21 авг

С 17 по 19 августа 2023 г. в Москве проходил Всероссийский форум среднего профессионального образования. Организаторами форума стали Министерство просвещения РФ и Правительство Москвы. Пленарное заседание открывал глава Минпросвещения РФ Сергей Кравцов. Директор ГБПОУ «Саткинский медицинский колледж» Галлямова О.С. приняла участие в работе Всероссийского форума СПО. Форум проходил в Гостином Дворе Москвы. В течение двух дней здесь прошли панельные дискуссии, круглые столы и лекции с участием российских и ме...

«Профессионалы» Итоги
«Профессионалы» Итоги

Подведены итоги регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по медицинским специальностям.

Профессионалы!
Профессионалы!

В Челябинской области стартовал региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

Науки разные нужны
Науки разные нужны

Во Всероссийской интеллектуальной игре "Науки разные нужны" приняли активное участие команды Саткинского мед.колледжа

Студенческая весна ПОО
Студенческая весна ПОО

С 7 по 11 апреля для студентов профессиональных организаций проходил очный этап 2 областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна ПОО» в Челябинской области. Талантливые студенты колледжей и техникумов продемонстрировали свои способности в вокальном, инструментальном, танцевальном, театральном направлениях, в оригинальном жанре, моде, медиа и арте. Студенты нашего колледжа приняли участие в нескольких направлениях фестиваля: Медиа ( видеорепортаж) – Хватков Василий, 205-ф, бронзовый лауреат Ме...

Военные сборы
Военные сборы

13 марта в региональном Центре патриотического воспитания детей и молодежи «Авангард» стартовали учебные военные сборы на базе 90 – й гвардейской танковой Витебско – Новгородской дважды Краснознаменной дивизии г. Чебаркуль.

Школа Актива
Школа Актива

4 - 5 марта на базе лагеря Алёнушка в г. Миасс состоялась VIII школа актива первичных профсоюзных организаций студентов ЮУГМУ и медицинских колледжей «Профсоюзный авангард».

Практика лучший учитель
Практика лучший учитель

01.03.2023г. в 15.00 в ГБПОУ «Саткинский медицинский колледж» прошел ежегодный конкурс профессионального мастерства «Практика лучший учитель».

Доброе кино
Доброе кино

Студенты Саткинского медицинского колледжа приняли участие в съемках доброго кино.

А ну-ка, парни!
А ну-ка, парни!

21 февраля в ГБПОУ «Саткинский медицинский колледж» были проведены соревнования зимнего этапа военно-спортивной игры «А ну-ка парни!»

Новый председатель студенческого профсоюза
Новый председатель студенческого профсоюза

На прошлой неделе на общем собрании студентов медицинского колледжа был избран председатель студенческого профсоюза. Им стал студент 303-с группы Вадим Закиров.

Студенческий профсоюз
Студенческий профсоюз

Студенческий профсоюз